Визит на завод источников наземного питания Go Power

20 февраля 2016 г.

Делегация нашей компании посетила завод по производству источников наземного питания Go Power (IAS), г. Белу-Оризонти (Бразилия).

Во время визита, наши бразильские коллеги, любезно продемонстрировали все мощности своего производства, а так же весь процесс появления на свет источников питания и аэродромных выпрямителей. А так же было подписано соглашение о том, что Компания Сфера, является эксклюзивным поставщиком продукции марки Go Power, как на российский рынок, так и на рынки стран ЕврАзЭС.

Компания IAS, которая владеет брендом Go Power является премиальным поставщиком источников наземного питания на сборочный конвейер по производству самолетов EMBRAER. 

Кроме того источники Go Power, прекрасно зарекомендовали себя в суровых условиях Антарктики, где базируется вертолетная база ВВС Бразилии.
Завод фирмы IAS имеет 40-летний опыт в производстве своей продукции, и поэтому линейка продуктов очень разнообразна, может удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. В ней есть, как электрические источники наземного питания, так и дизельные, как для частной и региональной авиации, а так же бизнес-джетов, которые рассчитаны на питание 28,5 VDC, так и для коммерческой авиации, ВС которой требуют питание в 115 А/400 Hz.

К слову сказать, на данный момент один источник наземного питания, Jet Power дизельный 90 кВа, 115 А/400 Hz с дополнительным выходом 28,5 VDC уже произведен и направляется в аэропорт Хибины, Мурманской обл.